Меню
сайта

Новости Назад

Снабжаем теплом сибирских горняков!

17.03.2021

В рамках технического перевооружения котельной одной из фабрик горной промышленности Сибирского Федерального Округа наш завод заключил договор на комплекс услуг: изготовление, монтаж и пусконаладку водогрейной котельной, установленной мощностью 40 МВт. Автоматизированная быстровозводимая котельная в максимальной заводской готовности на базе водогрейных котлов КВ-ТС-20-150 будет присоединена к существующим сетям ранее построенной и введённой в эксплуатацию котельной тепловой мощностью 19,5 МВт, которая обеспечивает теплом надшахтные сооружения.


Учитывая высокую компетентность Котельного завода «ПРОМКОТЛОСНАБ» в проектировании и изготовлении котельных средней и большой мощности, технические, организационные и коммерческие преимущества комплексного подхода, заказчик предпочел именно такой вариант реализации проекта.


В новой котельной будут смонтированы два водогрейных котла КВ-ТС-20-150 с механическими топками ТЧЗМ-2-2,7-6,5 и все необходимое котельно-вспомогательное оборудование. Для отвода дымовых газов котельной предусмотрена установка отдельно стоящей двуствольной трубы 40 метров. Отметим, что нашим заводом уже отгружено основное и вспомогательное оборудование котельной на стройплощадку. В данный момент нашими специалистами ведется монтаж металлоконструкций котельной.







Доверяйте профессионалам!

8 (800) 505-22-99

8 (3852) 50-22-99

info@kotlosnab.ru


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

Создавая тепло, гарантируем качество!

Тепло - людям: рабочие шахты Кемеровской области обеспечены теплом

Жители казахских поселков встретят зиму в теплых домах

Котельная Таттинского Улуса успешно завершает сезонную эксплуатацию в непрерывном режиме

Первая очередь котельной готовится к пробному запуску