Меню
сайта

Новости Назад

Комплектующие для парового котла серии КЕ в Кемеровскую область

19.11.2018

Котельный завод «ПРОМКОТЛОСНАБ» заключил крупный контракт с теплоснабжающей компанией Кемеровской области на поставку котельного и котельно-вспомогательного оборудования. Котельным заводом «ПРОМКОТЛОСНАБ» была произведена отгрузка нижнего барабана и конвективной части парового котла КЕ-10-10С в одну из котельных г. Прокопьевска, Кемеровской области. В котельной заказчика производится ремонт парового котла с заменой поставленных комплектующих.

Для эффективной и долговременной безаварийной работы котельной необходимо проводить регулярные плановые технические инспекции котельного оборудования. Котельный завод «ПРОМКОТЛОСНАБ» предоставляет услуги по сервисному обслуживанию и ремонту котлов и котельного оборудования. Высококвалифицированные специалисты компании «ПРОМКОТЛОСНАБ» производят сервисное обслуживание и ремонт согласно специальным нормативным требованиям.

Нужно отметить, что исправно работающее котельное оборудование – это залог безопасности объекта теплоснабжения и сотрудников, которые его обслуживают.