Меню
сайта

Новости Назад

Водогрейные котлы серии КВм, комплекты трубных систем к паровым котлам в Амурскую область

09.08.2019

В рамках заключенного контракта Котельным заводом «ПРОМКОТЛОСНАБ» была произведена комплексная поставка котельного оборудования в адрес теплоснабжающей компании Амурской области. «ПРОМКОТЛОСНАБ» произвел отгрузку водогрейных котлов КВм-1,86-95ШП в количестве двух единиц, рабочих колес дымососов серии ДН, а также комплектов перегородок и труб конвективного пучка к котлам КЕ-10-14С и ДЕ-25-14ГМО. В центральной котельной ведутся плановые ремонтные работы с заменой поставленного оборудования. 

Для эффективной и долговременной безаварийной работы котельной необходимо проводить регулярные плановые технические инспекции котельного оборудования. Котельный завод «ПРОМКОТЛОСНАБ» предоставляет услуги по сервисному обслуживанию и ремонту котлов и котельного оборудования. Высококвалифицированные специалисты компании «ПРОМКОТЛОСНАБ» производят сервисное обслуживание и ремонт согласно нормативным требованиям. В котельной Амурской области, установленные паровые котлы КЕ-10-14С и ДЕ-25-14ГМО находились в длительной эксплуатации. В результате технической диагностики котлов было выявлено, что конвективные части котлов необходимо заменить, чтобы не допустить несвоевременного выхода оборудования из строя. «ПРОМКОТЛОСНАБ» согласно заказу и строго следованию технического задания изготовил комплекты перегородок и труб конвективного пучка к данным котлам. Нужно отметить, что исправно работающее котельное оборудование – это залог безопасности объекта теплоснабжения и сотрудников, которые его обслуживают.

Вся продукция производства ООО КЗ «ПРОМКОТЛОСНАБ» сертифицирована в соответствии с законодательством РФ. Перед отгрузкой оборудование прошло контроль качества на всех этапах производства.