Меню
сайта

Новости Назад

Тягодутьевые машины для котельной Кемеровской области

19.11.2020

Котельный завод «ПРОМКОТЛОСНАБ» выполнил контракт по поставке котельного и вспомогательного оборудования на крупное угледобывающее предприятие Сибири.


В рамках контракта «ПРОМКОТЛОСНАБ» произвел отгрузку трех дымососов ДН-17Х-1000, шести дутьевых вентилятор ВДН-9Х-1000, трех дутьевых вентилятор ВДН-17Х-1000. Данное оборудование будет установлено в котельной Кемеровской области взамен старого, вышедшего из строя.




Поставленное оборудование собственного производства изготовлено в заводских условиях, имеет высокую ремонтопригодность, просто и надежно в эксплуатации.




Вся продукция производства ООО КЗ «ПРОМКОТЛОСНАБ» сертифицирована в соответствии с законодательством РФ. Перед отгрузкой оборудование прошло контроль качества на всех этапах производства.


Наши менеджеры отдела продаж помогут подобрать Вам необходимое котельное и вспомогательное оборудование и предоставят технико-коммерческое предложение в кратчайшие сроки по телефонам: 8 (800) 505-22-99, 8 (3852) 50-22-99. Также оформить заказ Вы можете, написав на электронную почту: info@kotlosnab.ru.


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

Тягодутьевые машины для котельных Хабаровского края и Республики Тыва

Оборудование для котельных Республика Тыва

Тягодутьевое оборудование для Кемеровской области

«ПРОМКОТЛОСНАБ» производит оборудование для котельной мощностью 130 МВт

Дымосос серии ДН и вентилятор серии ВДН для котельной Кемеровской области