Меню
сайта

Новости Назад

В «ПРОМКОТЛОСНАБ» стартовал Национальный проект «Производительность труда и поддержка занятости»

12.12.2019

В начале ноября с целью повышения производительности труда за счет применения инструментов бережливого производства, а также повышение квалификации и вовлеченности персонала Котельный завод «ПРОМКОТЛОСНАБ» провел встречу с экспертами регионального центра компетенций в сфере производительности труда (РЦК) в рамках реализации национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости».

«Участие в программе - важный этап в развитии для каждого из нас и для Компании в целом. Мы, совместно с экспертами ФЦК, разработаем методики и планы, направленные на повышение эффективности производства, мотивации персонала, а также увеличения конкурентоспособности предприятия и выпускаемой продукции», - подчеркнул генеральный директор Группы Компаний «ПРОМКОТЛОСНАБ» Кравченко Павел Александрович.

В качестве пилотной площадки выбран производственный цех на Гридасова, 20, но впоследствии программа будет реализована во всех структурных подразделениях предприятия. Реализация данного проекта позволит «ПРОМКОТЛОСНАБ» увеличить свою производительность не менее чем на 5% по итогам первого года с перспективой повышения показателя до уровня не менее 30% по итогам третьего года реализации по сравнению с базовым значением.

Итогами встречи стали утверждение состава рабочей группы, руководителя проекта и проектного офиса, даты обучения специалистов нашей компании основам бережливого производства, пилотного потока по бережливому производству одной из котельных единиц.