Меню
сайта

Новости Назад

Паровые котлы серии Е для теплоснабжающих компаний Челябинской и Амурской областей

07.04.2020

Котельный завод «ПРОМКОТЛОСНАБ» ведет плодотворное сотрудничество с теплоснабжающими компаниями Челябинской и Амурской областей по поставке котельного и котельно-вспомогательного оборудования. В рамках заключенного договора в адрес Заказчика Челябинской области «ПРОМКОТЛОСНАБ» произвел отгрузку парового котла Е-1,0-0,9ГМ в количестве 3-х единиц для замены вышедших из строя котлов в модульных котельных на буровых установках. Для нужд котельной Амурской области были отгружены паровой котел Е-1,0-0,9ГМ в комплекте с горелкой РГМГ-1М, центробежный дымосос одностороннего всасывания Д-3,5М-1500, центробежный дутьевой вентилятор одностороннего всасывания ВД-2,7-3000, а также арматура и комплекты водоуказательных приборов к котлу Е-1,0-0,9ГМ.

Все поставленное оборудование собственного производства изготовлено в заводских условиях, имеет высокую ремонтопригодность, просто и надежно в эксплуатации.

Вся продукция производства ООО КЗ «ПРОМКОТЛОСНАБ» сертифицирована в соответствии с законодательством РФ. Перед отгрузкой оборудование прошло контроль качества на всех этапах производства.