Меню
сайта

Новости Назад

Котельное и котельно-вспомогательное оборудование для ремонта котельных Амурской и Костромской области

20.01.2020

Для проведения ремонтных работ старого, вышедшего из строя, оборудования в адрес нескольких теплоснабжающих котельных объектов Амурской и Костромской области Котельный завод «ПРОМКОТЛОСНАБ» поставил котельное и котельно-вспомогательное оборудование.

Для котельных Амурской области наш завод поставил блок конвективный и экраны задний и передний парового котла Е-30(35)-14, топку форсированного кипящего слоя, центробежный дымосос одностороннего всасывания ДН-17Х-1000, центробежные дутьевые вентиляторы одностороннего всасывания ВДН-10-1500 и ВДН-8,5Х-3000, а также различные комплектующие.

В адрес котельных Костромской области были отгружены винтовая дробилка-грохот ВДГ-10, центробежный дымосос одностороннего всасывания ДН-10-1000, забрасыватели топлива пневмомеханический ЗП-400.

Все поставленное оборудование собственного производства изготовлено в заводских условиях, имеет высокую ремонтопригодность, просто и надежно в эксплуатации.

Вся продукция производства ООО КЗ «ПРОМКОТЛОСНАБ» сертифицирована в соответствии с законодательством РФ. Перед отгрузкой оборудование прошло контроль качества на всех этапах производства.