Меню
сайта

Новости Назад

Перспективные связи на Севере: «Наука и производство СФО – ХМАО»

08.11.2019

В октябре исполнительный комитет МА «Сибирское соглашение» организовал мероприятие, посвященное взаимодействию промышленности и науки Сибирского Федерального округа (СФО) с регионами России, а также регионами ближнего и дальнего зарубежья, - «Дни делового сотрудничества промышленность и наука СФО – ХМАО» по городам Ханты-Мансийского автономного округа (ХМАО). В составе делегации СФО, ведущий менеджер отдела продаж Группы Компаний «ПРОМКОТЛОСНАБ», Звягин Максим Александрович, посетил с бизнес визитом г. Ханты-Мансийск, г. Нефтеюганск, г. Сургут, г. Когалым, г. Нижневартовск.

В каждом городе компании СФО провели ряд встреч с представителями ЖКХ, горводоканала и тепловых сетей, государственных и муниципальных органов власти, а также с руководством предприятий нефтегазового комплекса, строительной и энергетической отрасли, где представили свои предложения и обсудили возможности сотрудничества на бизнес-площадках данного региона.

Предпринимателей ХМАО заинтересовали новые пути внедрения современного котельного оборудования и технологий выработки тепла и пара Группы Компаний «ПРОМКОТЛОСНАБ» на предприятиях региона, а также дальнейшее сотрудничество и осуществление поставок продукции Группы Компаний «ПРОМКОТЛОСНАБ».