Меню
сайта

Новости Назад

Подъемник ПСКМ-0,35-75° в Республику Казахстан

08.10.2019

Котельный завод «ПРОМКОТЛОСНАБ» заключил контракт по поставке котельно-вспомогательного оборудования с крупной горнорудной и металлургической компанией Республики Казахстан. В рамках данного контракта «ПРОМКОТЛОСНАБ» отгрузил подъемник скреперный ковшовый ПСКМ-0,35-75° в количестве двух единиц в адрес Заказчика.

Подъемник скреперный ковшовый ПСКМ-0,35-75° предназначен для удаления очаговых остатков из-под стационарных паровых и водогрейных котлов в сборный бункер. Удаление (транспортирование) очаговых остатков в сборный бункер осуществляется ковшом, движущимся по направляющим в шлакосборном канале. Шлакосборный канал постоянно заполнен водой, что исключает подсос воздуха в топку котла и спекание шлака и создает нормальные санитарные условия в зольных помещениях. Подъемник ПСКМ-0,35-75° изготовлен в заводских условиях, имеет высокую ремонтопригодность, прост и надежен в эксплуатации. 

Вся продукция производства ООО КЗ «ПРОМКОТЛОСНАБ» сертифицирована в соответствии с законодательством РФ. Перед отгрузкой оборудование прошло контроль качества на всех этапах производства.