Меню
сайта

Новости Назад

Паровые котлы серии Е для г. Усть-Кут, Иркутской области

13.05.2019

В рамках делового сотрудничества с одной из нефтяных компаний Иркутской области Котельным заводом «ПРОМКОТЛОСНАБ» была произведена отгрузка паровых котлов Е-1,0-0,9М в количестве трех единиц. Данные котлы будут эксплуатироваться на одном из нефтедобывающих объектов.

Паровой котел малой мощности Е-1,0-0,9М - двухбарабанный водотрубный котел с газоплотной топкой, предназначенный для получения пара, находящегося под избыточным давлением не более 0,8 МПа и температурой не выше 170°C, используемого для технологических нужд при сжигании топлива. Применяется для обогрева микрорайонов, поселков, генерации пара в прачечных, химчистках, банях, шахтах, в системах ЖД транспорта, в лесхозах, на заводах и других объектах. Котел поставляется в обшивке с полимерным покрытием в сборочном виде на опорной раме вместе с арматурой и комплектом автоматики, имеет малые габариты, что не требует больших помещений для установки. Котел может комплектоваться оборудованием водо- и мазутоподготовки, экономайзером, ГУВ. Срок службы котла – 20 лет. Простота и надежность в эксплуатации.

Вся продукция производства ООО КЗ «ПРОМКОТЛОСНАБ» сертифицирована в соответствии с законодательством РФ. Перед отгрузкой оборудование прошло контроль качества на всех этапах производства.